|
От
|
tarasv
|
|
К
|
Саня
|
|
Дата
|
18.05.2004 13:01:59
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Пиариться на кого?
>Насчёт прошибания - примеров не было, для СССР
Т.е. все Экзосеты, П-15, Габриэли были просто игрушками? Наоборот до появления ИДЖИСА и С-300Ф (в меньшей степени) дозвуковые ПКР были вполне достаточным оружием для работы по НК без АВ.
>а насчёт того, что сверхзвуковых КР не было у амеров, это в значительной степени верно, за одним большим НО - будь это просто и легко технологически, амеры, как большие любители пропиарить технологическое превосходство обязательно бы это дело навернули. Ан нет.
Извините но это типичных постсоветский пиар - нет целей незачем иметь оружие, уж для американцев имевших на вооружении Бомарки, ХаундДоги СРЭМы и прочие Навахи сделать аналог Х-22 было безпроблемно, только вот зачем если Гарпун и ХАРМ и так достаточно эффективны. А тех превосходство было отлично пропиарено гораздо более практичными вещами - АВ называются.
>Значит - сложно и дорого даже для амерского ВПК :) О других странах, не располагавших амерскими возможностями и говорить нечего.
Неправильные слова не "сложно и дорого" а абсолютно бессмысленно. У них есть палубная ударная авиация которая по совокупной боевой эффективности на порядок превосходит ПКР как одноцелевое оружие уступая ему только в решении одной задачи - борьба с американскими АУГ, но гражданской войны в США не намечалось :-Р .
Орфографический словарь читал - не помогает :)