От Exeter Ответить на сообщение
К apple16 Ответить по почте
Дата 14.05.2004 18:43:29 Найти в дереве
Рубрики Флот; Локальные конфликты; Версия для печати

Да, это забавная вещь

Это практически полное повторение статейки того же адмирала Рефаата в "Просидингсе" 1995 года, уважаемый apple16. Клевое умение сказать много, не сказав толком ничего - ибо и говорить-то нечего по причине полного просирания войны на море :-))
Ну, подумаешь, израильтяне вытворяли на море что хотели - зато "this did not secure any operational or strategic objectives" :-))

А с чего Вы взяли, что это именно "Солидный"? Подпись явно неправильная, ибо Al Zaffer - это бывший "Сметливый", и был он пр.30БА, а на фото же - "чистый" пр.30бис. "Солидный" был Al Nasser (первый с этим названием) и его вернули СССР в 1968 г. По номеру же бортовому ничего точно установить нельзя, ибо тогда египтяне номера регулярно меняли на советский манер.

С уважением, Exeter