|
От
|
Kalash
|
|
К
|
Colder
|
|
Дата
|
23.04.2004 08:49:49
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Re: Угу. Только...
>>Потребители
>
>Ну-ну.
>>... Приватизация-это конкуренция
>
>Это откуда такой вывод?
>>... улучшение качества и снижение цен
>
>Это откуда такой вывод?
>> ... А также возможность выбора лучшего сервиса.
>
>Это откуда такой вывод?
Все эти выводы хотя бы из жизни моего родного Кривого Рога. Вместо одного. планового гамазина на микрорайон, с полупустыми полками, куча, набитых всякой всячиной. Вместо одной аптеки на район с клизьмой и анальгином, аптеки через каждые 100 метров, набитые всем под завязку. И т.д. в таком же духе.
>Калаш, расскажите, как это вы будете приватизировать городской водопровод - так, чтобы обеспечить конкуренцию, снижение цен и улучшение качества? Кто это вам проведет альтернативную трубопроводную систему? .
>Вам напомнить, к чему привела приватизация в электроснабжении в Калифорнии?
В Мариетте, где я живу, есть возможность выбора услуг двух компаний по доставке газа, двух или трех, электричества. ит.д. То есть поделить можно все. С течением времени. А насчет Калифорнии вы, явно, не в курсе, особенно насчет приватизации электроэнергии. Неслучайно там, после десятилетий правления социалистов, им пришлось уступить место актеру. Социалисты все делают через ж===, в чем вы можете убедиться на примере отечественных "бывших" перековавшихся коммунистов. В США они тоже это делают с таким же успехом, особенно такие противные для их слуха вещи как Приватизация.