|
От
|
Presscenter
|
|
К
|
Андрей Сергеев
|
|
Дата
|
14.04.2004 17:49:25
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Насчет "победить"...
>
>Тем не менее, вооруженные силы имелись; почему они не были использованы в полном объеме - это другой вопрос. Если это стало результатом победы американской пропагандистской машины и/или предательства в иракских верхах, то это США только в плюс.
Не стало. Скоротечная победа США в войне скорее показатель проигрыша Саддама на внутреннем фронте. Ну заманал он иракцев и все тут. Скажем так: иракцы не стали защищать Саддама. И все тут.
>В ходе боевых действий? Скорее, в силу скоротечности оных. Если речь идет о периоде между первой и второй войнами - опять же не были использованы многие из имевшихся возможностей.
Уточните, какие именно были возможности в описываемый период у Ирака по закупке современной боевой техники и обучению персонала пользоваться оными???
>>
>>Неправильный изначальный посыл ===> необоснованное аппроксимирование ===> неверный вывод.
>
>Цепочка правильная, но в данном случае бездоказательная.
Вот здесь, скорее, бездоказательными выглядят Ваши утверждения.
>С уважением, А.Сергеев