|
От
|
Tigerclaw
|
|
К
|
Pout
|
|
Дата
|
13.04.2004 22:03:36
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Тогда всем освободительным движениям помогала супердержава... СССР
Но супердержава ета, на амерские бабки и стараниями своих "либерализаторов - приватизаторов" себя благополучно уконтрапупила, к вяшеи радости нюворишеи (см либерализаторы), и тех же Амеров которые успешно внедрили "свои ценности" нашим идиотам.
Теперь без контрбалланса Штаты могут (и будут) делать всё что хотят, с кем хотят. Когда АУГами, когда економическими санкциями, когда подкармливая выгодную им оппозидию.
И никто не сможет их остановить пока они сами себя на угробят. Проблема в том что угробив себя другим тоже мало не покажется.
Если допустим какои то амерскии город накрывают биооружием или чумаданным нюком, неужели вы думаете что наши Траиденты останутся в шахтах и не полетят на ту страну откуда пришли мужички с нюками?