|
От
|
Hvostoff
|
|
К
|
sprut
|
|
Дата
|
08.04.2004 18:47:53
|
|
Рубрики
|
Армия;
|
|
Re: Ламерский вопрос...
>Приветствую
>>Вроде в удостоверении личности офицера, как при Брежневе, так и сейчас не было графы, где указывалось бы местожительство. Как офицеры удостоверяли оное (м.б. справкой о прописке от домоуправления, но их можно при перемене адреса не менять, а показывать старую)?
>
>Приветствую!
>Было две справки, одна заверенная командиром части о прохождении действительной военной службы и Выписка из домовой книги, эта выдавалась КЭЧ.
Дополню: В городах командиром части выдавалась справка (ЕМНИП т.н. Форма 33) на обратной стороне которой ставились штампы о прописке-выписке. Ее обычно носили в удостоверении.
> Но самая главная справка была справка о том, что жильем МО не обеспечен. Выдавалась в училище, без нее ордер на служебное жилье было не получить.
>А сейчас у офицеров помимо Удостоверения личности имеется паспорт....
>>С уважением, Passenger
>С уважением, Sprut