От SerP-M Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 09.04.2004 21:56:22 Найти в дереве
Рубрики Политек; Версия для печати

Слушал интервью по "Нэшнл паблик рэдио". Народ, ну почему у отпетых ...(+)

... "демошизов" в подавляющем большинстве голоски все такие тонкие???
Передача была про поражение "так называемых" (так и сказали - "so called"!!!) российских демократов на последних выборах. Делают два глобальных вывода - очень банальных:
1). "так называемые демократы" в первую очередь виноваты сами, так как погрязли во фракционных дрязгах.
2). Народ прекрасно знает, чего он хочет от Путина - ПОРЯДКА. Порядок ассоциируется с хорошей жизнью даже у группы, которую представили как "узникИ" (т.е., пережившие ГУЛАГ). 2Демократы" однозначно ассоциируются с разрухой у подавляющего большинства.

Теперь интревью - было 4 человека: три мужика и Хакамада. Впрочем. мужиками их трудно назвать, ибо самый сильный голос был... у Хакамады!!! Один мужик - со "средним" тембром, а двое - ну прямо такие писклявые!!! (один из них - маэстро Кова-Леви). не подумай