Поскольку тезис о возможности выдвинули вы - вам и доказывать.
>>Для какой частоты, простите ?
>А вот тут надо выбирать - но длина волны должна быть соизмерима антенной передатчика и с габаритами средства доставки
Передатчик должен помещаться в габариты "микросхемы" а антенна - незаметно простому взгляду интегрирована в корпус прибора.
Посчитайте мне, пользуясь "элементарной формулой дальности радиоприема" -
:))) на каком расстонии вы примете - см п 2.
Да! Какую диаграмму направленности будем делать ?
>>>>И как будем сигнал модулировать ?
>>>А зачем?
>>
>>А как мы вычленим из бесконечного эфира именно тот сигнал, который нужен для привода ракеты в цель, а не, скажем, банальную патрульную рацию.
>
>А для банальных патрульных раций есть свой частотный диапазон и частотная сетка - выбирайте частоту в промежутке дискреты сетки, как это делают в банальных закладушках
Т.е. в закладушках сигнал не модулируемый ? Т.е. вы делаете ГСН, которые наводятся на даже не кодированную а немодулированную несущую - я правильно вас понял ? - в непонятном диапазоне ?