Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Евреи и Израиль;
Горбуха на горбухе, косяк на косяке...
САС!!!
>Ассалям вашему дому!
>Понятия не имею, при чем тут нефть
>>САС!!!
>>>Ассалям вашему дому!
>>>Шакалья тактика меня совершенно не подвигает на сочувствие шакалам.
>>
>>Первая горбуха - шахиды являются кем угодно, только не трусливыми шакалами.
>Джавтет - трус, Абдулла - воин (С) Имея врангами обоих, и желаю смерти обоим, уважать можно только одного. Явно не Джавдета.
Утверждение ДИКОЕ. Удивляюсь, как в одном предложении можно насажать столько ошибок.
1) Принципиальнейшая Это дружзей можно НЕ уважать. Врагов уважпать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе -ушка из носу и синяки под газом...
>Поставить экзальтированного, обработанного психологами, а то и наширянного фанатика на одну доску с воином - это сильно.
Особенно если этот воин - культургер, преисполненный рассового превосходства. Эдакий чистокровный априец, преисполнееные идеей построения Рей... пардон, государства искличительно для представителей высшей рассы. Вобщем израильтяне слишко много переняли у своих врагов. В частности от предтечь человека с челкой.
>Трусливый шакал тот, кто этих психов посылает убивать женщин и детей, потому что знает, что с солдатами псих не справится и сдохнет безрезультатно
Эти "психи" с прождения и до смерти живут в гетто, так что посылать их никуда не надо. Сами идут. Что до второго пункта, то вот это израильский график полностью опровергает ваши домыслы.
Из него следует, что арабцы
1) как оглущенный боксер, лупят вслепую по всему, что шевелится2) при прочих равных условиях они всеж выбирают израильских военных (каковых в израиле отнюдь не треть населения, а сильно поменьше) а не женщин и детей.
>>>Бабла у бедных арабов поболе чем в Израиле.
>>
>>У Саудитов? Конечно. У Катарцев? Несомненно. Но причем здесь палестинцы?
>В другой ветке пояснил
Ерунду написали.
>>Ну дык. Им противостояли ребятишки вырввашиеся из гето-Освецима-Дахау и имевшие за сппиной а) опыт ВМВ, б) море. Полная аналогия с конкистадорами Кортеса, после того, как тот сжег свои корабли.
>
>Бедные овечки :о)) Они своим противникам доказали, что способны с ними справится в открытом бою. Осталось убивать изподтишка. Вам это по душе? Гордитесь. А у меня кроме чувства омерзения их подвиги ничего не вызывают
Ну дык и югославы не смагли справиться с рейхом в "честном" бою. Ну и? И их партизаннены вместо того, чтобы по рыцарски с момом напенревес накадать на гитлеровские бронеавтомобили, "подло" нападали на них из засады. Я уж не говорю, что война (на истощение) продолжается. И израилю в ней особо ничего не светит.
>>>И не переживайте так за Палестину, за себя лучше побеспокойтесь - и евреев и нас на одни деньги взрывают
>>
>>Если упростить дор предела, то:
>>Евреев взрывали на Иракские бабки, и взрывают на Иранские и Сирийские. Нас - на американские, катарские и саудовсие.
>Это не упрощение - это профанация.
Это факт.