Бабло, бабло, и ешё раз бабло, а так же распространение своего влияния. Задаром тут никто даже не пёрднет. Итс бизнесс - зе американ Веи"
Ирак имел приблезительно такое же отношение к террору как и Англия (и там и там собирались бабки для Ал Каиды). Кроме того, гнездо терротизма именно Сауды - оттуда куча террористов, и оттуда основное бабло.
Наезд на Ирака ето просто отвлеч народ от того что здесь потихоничу мочат биль о правах, что економика в жопе, что Халибертон и другие заколачивают огромнеишие бабки на етом. И сеича и ешё больше заработают потом.
А самое главное ето то что под ето дело очень легко идёт мозгопромывание о "свободе, америке как лидере мира" и прочеи брехни
Зарисовки. Фотка из журнала Стадион, куча народа, на первом плане какои то жирныи реднек с пивом орушии чего то. Амерские флаги. Подпись в низу "Празднуя свободу". Всё класс если не считаю что на тои же фотке радом стоят серёзные ребята в чётных униформах. Короче "манифистация в поддержку свободы в концлагере"
Вторая зарисовка. Нью Ёрк. Раён не очень на всех окнах домов - решётки.
Плакат "Америка страна свободных":-)
>>Имеет ли Ирак общую
>Не будем цепляться к мелким историческим различиям, не бывает войн абсолютно похожих на предыдущюю. Цели войны, которую ведет США справедливы - избавить мир ор террористской нечисти.Поддержка этой войны дело чсти любого порядочногог и смелого человека. Будут потери в этой войне? Будут! Можно ли из за этого прекратить войну и здасться на милость террористов? Нет! так о чем спорить?