От Кирасир Ответить на сообщение
К Hokum Ответить по почте
Дата 08.03.2004 23:17:25 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Фортификация; Версия для печати

Ну, поскольку у нас с хайвеями напряженка (+)

Приветствую всех!

с заправками напряженка тоже была, но быстро сокращается, а с мотелями тоже сокращается, но не так быстро, то эти возможности нам не так и нужны. А вот выбрать из направлений, которые у нас называются дорогами, нужное - тут жэпээс просто незаменим :о)))
А я
>Приветствую, джентльмены!
>Давно хотел спросить. А в чем особая прелесть GPS в условиях России?
>Здесь, в Штатах, все просто. Едешь по хайвею и видишь все ближайшие развязки, отели, заправки, ресторанчики и т.п. Вплоть до придорожных сортиров и мест, где хорошо ловится рыба :-)))
>А есть хоть какие-то нормальные карты для России? Или только основные магистрали, плюс те навигационные точки, что сам ставишь?

Нормальные карты есть, но пожалуй не на всю Россию. Во всяком случае векторные карты, зашитые в Street Pilot и GPS-V вполне обеспечивают режим "легенды" по Москве и Москвоской области.
>И как сейчас с регистрацией оного девайса? Все еще требуется?

Нет.
>С уважением,

>Роман
http://voenavto.almanacwhf.ru WBR Андрей Судьбин aka Kirasir