>>История создания и побольше боевого применения и поменьше таблиц.:)
>
>Я это понял, но боевое применение - это или очень много, или слишком мало. У одной ЗИС-3 ее до ноги! А уж про 61К я вообще молчу. И без Карабаха повоевала пушечка дай боже!
Знач так тут во первых нужно подходить имхо неоднозначно .Тоесть не ко всем артсисемам одинаковый размер текста.
Нужно выделить имхо опять же такие типа системообразующие внесшие в артилерию новые вехи. Потом наиболее массове и оригинальные под определенные условия итд типа.
Так вот и применение давать как минимум первое потом наиболее ярко проявившее способности артсистемы потом где наиболее всего массово использовалась ну и ри интересых образцах и нерядовые случаи пименния. Короче я по што что справочник это хорошо а здесь другой формат получается но по мне так зметно интереснее.