От Justas Ответить на сообщение
К Добрыня Ответить по почте
Дата 03.03.2004 16:54:03 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Ре: И тем...

>Приветствую!
>ни в коем случае. Или Вы в качестве свое альтернативы видите отсутствие Германии как таковой и польского сепаратизма (а сепаратизм при демократии - сами знаете что такое, в самом спокойном случае Ольстер)

Нет, Германия, как именно шла мною упомянутым путем. А Россию всегда мучило заигрывание с поляками. Моя альтернатива (кроме польской независимости) - лишение предпосылок к восстановлению государственности. Добро это или зло, но по мoему единственный к российскому унитарному государству в границах империи.

>А теперь начинаем водить пальцем по карте. Грузия. Азербайлжан. Финляндия. Прибалтика. И вспоминаем, что и Дон с Северным Кавказом и Кубанью опять-таки объявили о свое независимости еще ДО октябрьской революции.
>С уважением, Д..
С уважением - Юстас