От Дмитрий Адров Ответить на сообщение
К В. Кашин Ответить по почте
Дата 11.02.2004 16:53:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Уверяю Вас...

Здравия желаю!


> Там приводился пример какого-то вспомогательного корабля ВМС, на котором около 40 процентов экипажа составляли женщины (их было человек 250, кажется). При медецинском обследовании 40 из них оказались беременными.
> Вероятно, пока что даже в США общество не созрело для того, чтобы мужчины и женщины могли бы долгое время вместе находиться в замкнутом коллективе без эксцессов.

...что это великое счастье Человечества (именно с большой буквы - масштаб темы обязывает), что женщины и мужчины еще помнят что, куда и кому можно вставить. Кошмар начнется именно тогда, когда мжчины и женщины додго находясь вместе забудут то, что они мужчины и женщины, а будут подходить друг к другу только, как некий служебный чин к служебному чину или робот к роботу.


Дмитрий Адров