|
От
|
Milchev
|
|
К
|
FVL1~01
|
|
Дата
|
21.01.2004 15:25:34
|
|
Рубрики
|
WWII; Флот; Армия; ВВС;
|
|
Фёдор, позволь с тобой не согласиться...
>И снова здравствуйте
>немцы именно этого требовали в 1944.
>>...а на фига этому лёгкому пулемёту магазинное питание?
>
>НА неподготволенного юзера. Нибелунги то подохли, остались второсортные немцики... ЕМУ проще с магазинным питанием на том уровне техники, меньше веротности что ошибеться. А нибелунги и продвинуте в МГ-42
...проблема в том, что лента - РАСХОДНЫЙ материал. Отстрелял - забыл. Как раз-таки идеально для от сохи оторванного фольксштурмиста.
А за магазином необходимо СЛЕДИТЬ. Разбирать его для чистки, не забывать периодически пружину РАСТЯГИВАТЬ (для "счастливых" юзеров поздних МП это была рутинная операция), не оставлять долгое время НАБИТЫМ, в конце концов - ПРАВИЛЬНО его набить, и ПРАВИЛЬНО воткнуть.
Кроме того, посчитай, что проще в горячке боя - заправить ленту на 200 патронов или ШЕСТЬ раз заменить рог-тридцатку, ни разу не перекосив её?
WBR, Милчев.