>Россия с Америкой "дружила" со времен ублюдков Горбачева, Шеварднадзе и Козырева - и вплоть до вечно пьяного Ельцина. Выполняя все требования, даже противоречащие коренным национальным интересам.
>Итог - все видят.
>Вывод - вредно это. Лучше вести себя как во времена Брежнева. Тогда никому и в голову не приходила возможность "Хаммеров в Химках".
Выходит дело то в Горбачевых и прочих, кого вы перечислили, а ни как не в Америке, ищите дома врагов прежде всего. А жизнь при Брежневе я видал в гробу, Атомные подлодки и голая задница, вечное "Как бы чего не вышло" и "Не твоего ума дело". Застой - это коммунисты придумали, по настоящему надо бы называть - Гниение.
>Да то как Америка понимает "дружбу" (поставить в ... неприличную позицию
Что у вас все какие то ассоциации сексуальные? Мир все же не зона, где только таким образом определяется позиция человека.
Re: Ну, нет - Dervish14.01.2004 07:55:48 (47, 1101 b)
Re: Ну, нет - Kalash14.01.2004 08:08:45 (40, 1269 b)