Бон, миль пардон, жур!
>20 нападений хулиганов - это все-таки не партизанская война.
А сколько должно быть в ДЕНЬ нападений, чтобы Вы сочли их партизанской войной ? Сколько в день проводилось партизанских нападений в тылу у немцев в годы ВОВ ?
>Но самое интересное - а почему Вам так хочется ДУМАТЬ, БУДТО БЫ арабы наши друзья? Разве Вы лично не русский? И Вы что, действительно ничего не знаете, что против России воюют арабы, а вовсе не американцы, австралийцы или монголы? Нет - серьезно не знаете? Про Чечню ничего не слыхали? Про взрывы Домов в Москве и Волгодонске? Про взрывы в поездах?
При чем тут дружба или не дружба с арабами. Речь шла о том, завоеван Ирак или нет. Под контролем он у янкесов или нет. Против России вооюют далеко не все арабы и даже не большая их часть. И то что не все арабы нам друзья не делает нам друзьями американцев и даже не перестает их делать нашими врагами.
>Или Вы уверены, что Вас лично арабы в Пскове не достанут?
>Напрасно. Чем больше арабов убьют в Ираке или в Сирии - тем безопаснее будет Вам лично жить в Пскове.
Нет, чем больше американцев убьют в Ираке, тем меньше нам придется убивать под Псковом
Честь имею Ротмистр
Вообше то... - Tigerclaw14.12.2003 03:23:36 (77, 1062 b)