|
От
|
FVL1~01
|
|
К
|
Игорь Куртуков
|
|
Дата
|
28.11.2003 21:48:10
|
|
Рубрики
|
WWI; WWII; 1917-1939;
|
|
Никак...
И снова здравствуйте
>... и остальных стран антигитлеровской коалиции. Так, скажем итальянская экономика работала в основном против Англии.
И что это меняет... кроме немалых потерь АРМИР в России война то коалиционная - то что итальянцы противостоят и занимают ресурсы нашего союзника ОДНОЗНАЧНО помощь Германии в войне против СССР. Эти ресурсы отвлеченные на Италию англия могла либо предоставить своему союзнику, либо использовать сама против Германии оказав тем самым более действенную помошь СССР. Все нормлаьно
>> И уже неважно едина она или нет...
>
>Смотря для чего неважно. Важно для правильного подбора слов. Например подбор слов "противостояние возглавленной Германией континентальной Европы и СССР" неправильный. А подбор слов "противостояние подчиненной Германией континентальной Европы и СССР" - правильный.
ДЛЯ подчинения требуется два дейсвтующих лица ПОДЧИНЯЮЩИЙ и ПОДЧИНАЮЩИЙСЯ... Германия именно возглавила шайку тех кто согласился ПОДЧИНИТЬСЯ. Выступив тем самым против СССР фактом своего подчинения... Они такие же враги как и солдаты стреляющие на фронте.
Греки вот потеряли страну но не подчинились же.
С уважением ФВЛ
- Ре: Никак... - Игорь Куртуков 28.11.2003 22:04:37 (15, 1204 b)