|
От
|
VLADIMIR
|
|
К
|
Kalash
|
|
Дата
|
23.11.2003 02:32:01
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Re: Ответ от...
> А либералов никто не любит, даже те, кого они учат.
---------------------------------------------
Чтож, придется смириться. Никто, знпачит никто. Буду нести свой крест.
-----------------------
> Вы опять таки не в курсе дела . Это не критика, это безумная, плохо скрываемая ненависть, готовая вырваться по любому, малейшему поводу. Когда она вырывается во время войны, эти "друзья народа" напоминают мне большевиков с лозунгом "порвжение своего правительства". И вообще, что хорошо для Америки, укрепление экономики, победы над террористами , то плохо для либералов, так как уменьшает шансы вернуться к кормилу власти (другим путем, как правило, они на жизнь зарабатывать не способны).И наоборот, что хорошо для Америки. то хорошо для консерваторов , у власти они или нет. Это не только США касается.
----------------------------
В том, то и дело, что люди по-разнгому понимают "хорошо" и "плохо". Для Вас, как я вижу, существует только собственная точка зрения.
-------------------
> Вы очень хорошо спародировали манеру выражений либералов в письме, но если вы захотите произнести это вслух, нужно будет при этом держать палец в носу, без этого абсолютного сходства с американским либералом не получится.
----------------------------
Что-то не понял. Поясните.
С уважением, ВЛАДИМИР