|
От
|
Siberiаn
|
|
К
|
Sova
|
|
Дата
|
16.11.2003 10:50:48
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Сова, открой... Медведь пришел...(С)Винни Пух
>Я опять вызвал к Вам санитаров, надеюсь, когда-нибудь они к Вам доедут.
Оне заняты... Ставят успокаивающую клизму некоей Сове. Буянит старушка.
>>Причем написанную каким нибудь махровым антисемитом. Чтобы у евреев были нелепые, жалкие позы, а у погромщиков колышки аккуратно выструганные, расписные нарядные косоворотки (ну праздник же типа) и всё такое.
>Думаю, что так оно и было. Больше по этому поводу мне сказать нечего.
Я знал что вам сказать нечего
>>А так для Совы - это просто всё чужое, непонятное.
>>Он просто вас не понимает всех.
>>ТОчнее ОНИ всех вас не понимают.
>Для меня это не чужое, мои оба деда воевали, одна моя бабушка воевала, у деда кроме двоюродной сестры погибла вся семья, да так, что даже могил не найти. Оба деда кавалеры орденов и медалей, оба были ранены. Для меня это не чужое. Мой отец прослужил 28 лет на флоте, может быть кто-то из участников форума о нем слышал, Винокур Феликс Ефимович, капитан второго ранга, служил на Северном, Тихоокеанском и Балтийском флотах.
Ага..
Рейчел Титильбаум - хозяйка Брянского леса
Слышали слышали...
Я уже лесятый - не меньше - раз читаю про ЭТО, расписанное вами - не вами конкретно конечно. Что характерно ни я ни другие ваши оппоненты подобный отчет не пишут. Зачем?? Воевали ВСЕ - чего писать то?
А вы - пишете.
Старательно..
Хозяйка леса прям
>Для меня все это не чужое.
Чужое, чужое - успокойтесь. Вы сейчас дома...
И кругом нету злых антисемитов зелёненьких, которых вы ранее с себя срывали периодически, с криками
- Ааааапять антисемиты нападают!!!
>А вы кто такой, и что у Вас за такая странная профессия "Родину расхищать", и как Вы смеете, такой как Вы есть, говорить мне такое?
Смею.
И что вас так заинтересовала моя Родина и её благосостояние?
Вы того...
Определяйтесь давайте в конце концов где у кого Родина. А то и рыбку и прочее...
>Насчет вашего антисемитизма - приезжайте к нам в Израиль, я Вам вызов оформлю и все разрешения, чтобы Вы приехали.
Спасибо не надо. Приехать я смогу и без вашего приглашения - не думаю что это проблема. Меня давно туда зовут ехать - никак не соберусь.
>Я слов на ветер не бросаю, сказал - сделаю, вот только билет и проживание оплатить вам не смогу, но, думаю, у вас и самого денег хватит, Родина-то большая. Поживите, посмотрите, может ненависти поубавится. Такие как Вы уже приезжали и успокаивались.
При чем тут ненависть?? Вы себя переоцениваете. Просто я вас не уважаю. Вас и таких как вы ненавистников России. Олицетворяющей её население с антисемитами мифическими. Это деструктивный и глупый путь
Siberian