Продолжайте-продолжайте. У Вас хорошо получается:)
Здравствуйте,
>>"Японец" = "жёлтый ублюдок". Эпитеты к немцам-фашистам не припоминаете?
>
>Целая уйма. Но ни одного, использующего тезис расовой неполноценности. Али может поправите?
Дык, раса-то одна - европейская.
>>Э-э-э... А что, советский немец по определению немирный враг народа?
>
>Прискорбные издержки. С лихвой перевешиваются концлагерями, устроенными в США для американских японцев.
Да-да. Советским немцам доппаёк выдавали:) Кстати, если не ошибаюсь, кто-то из амерских президентов перед своими согражданиами-японцами таки извинился.
>Не уклоняйтесь от темы, мы о военных преступлениях говорим а не о том как несправедлив мир. "Бабушка, бабушка, сосредоточились" (с)
Изоляция в концлагере потенциальной "пятой колонны" - военное преступление?
>>Это Вы намекаете на Корею и Вьетнам? ИМХО, цвет кожи их жителей к причинам войн имеет последнее значение.
>
>Интересное совпадение тем не менее, не находите? Аж три раза подряд?
Афганистан, Баку, Таджикистан, Чечня... Следуя Вашей логике, Россия - злобный враг исламу?
>>Несколько сообщений выше поминались соревнования по отрубанию голов.
>
>Ну так и чего? Японская империя прекратила свое существование, "участники соревнования" - военные преступники. США живут и здравствуют и истреблением мирных жителей в невиданных доселе масштабах даже гордятся.
Это Вы про что?
>С уважением, Василий Фофанов
С уважением, Юрий.