От Tigerclaw Ответить на сообщение
К Palmach Ответить по почте
Дата 15.11.2003 00:41:31 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Версия для печати

Ре: Ежели

>>Мужики с Фиджи и Самоа деиствительно ОЧеНь крутые в рукопашке.
>
>Очень-очень. Спецназ Папуа-Новая Гвинея "Райские Птички". Трупов за ними не остаётся.

Гы:-)

>Кому нужна их крутость в рукопашке? Даже упёртые японцы поняли, что меч хорошо, а броненосец лучше. А вы всё пытаетесь стать "последним самураем".

Да нет. Гомо Сапиент сушество изврашённое и донельзя жестокое. Нам просто в руки ничего акромя сабли давать нельзя. Недоросли ешё до ответственности..

>>Позволит позволит. Ты не ВИДИШ ...
>
>Вам надо посмотреть на убитого, что бы проникнутся неприятием убийства? По-мойму, любой нормальный человек с достаточным интеллектом и образованием может представить себе последствия "нажатия кнопки". Уровень ответственности выше - ето вам не "шашку, да коня, да на линию огня".

А хто представлять будет. На кнопку нажал, стаканчик виски и до утра свободен. а там телек посмотрел отвлёкся

>>Такои человек достоин уважения
>
>Ну, как вам угодно. Упёртость ето, конечно, полезное качество, но как любое другое доведённое до абсурда, начинает попахивать маразмом.

Верность стране и делу - по моему высшие ценности. Ето я вам говорю как наёмник.
Было бы легче служить если бы верил в то чему служил