|
От
|
Дмитрий Козырев
|
|
К
|
Novik
|
|
Дата
|
04.11.2003 14:46:16
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
А я нашел лажу!
>Родился 1 января 1974 года в городе Москва в семье партийных работников.
>Ему предстояла полностью обеспеченная жизнь. Внешне очень блестящая и увлекательная, а внутри полностью прогнившая, как и Коммунистическая Партия СССР, в которой занимали высокие должности родители Игоря. И долгое время «Мэлс» пользовался всеми привилегиями, которые были ему, предоставлялись, то есть вёл распутную и бестолковую жизнь. Ближе к 16 годам своей жизни,
т.е к 1990 г. Тогда уже положение партийных работников стало сомнительно.
>Игорь не зыбывал и про искусство, после физических упражнений, он любил посетить театр, музей или почитать хорошую книгу.
>(Цензурных слов нет, одни слюни. Блин.)
слюни слюни. Писавший в 1990-91 годах в СССР жил? Тогда имхо на повестку дня вставал вопрос - где заработать и пожрать купить :)
>После получения среднего образования, спустя год, в 18 лет, вопреки желанию родителей, он ушёл служить в армию, причём рядовым и во Внутренние Войска.
В 1991 г? Путч, КПСС распущена, желание родителей как бы того...