От Андю Ответить на сообщение
К Dervish
Дата 11.10.2003 19:36:53 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Не буду говорить за всю Администрацию ("отучаемся говорить за всех" :-)), (+)

Приветствую !

но от себя лично могу сказать только следующее :

1. г. Ю.Мухин -- не участник Форума и отнюдь не непререкаемый авторитет/очевидец произошедшего. Дискуссия о нём, по моему глубокому убеждению, вторична и только накаляет страсти, не позволяя разобраться (благодарному читателю) в сути вопроса.

2. Безусловно интересно прочитать краткие (а, м.б., и не очень) квинтэссенции двух версий, которые можно было бы обсудить и прочитать также непосвящённым во все тонкости произошедшего.

Т.к., наверное, спор об ориентации резолюции Сталина важен для понимания отдельных деталей участниками "в теме", но если пользоваться только теми сообщениями, что публиковались в последнее время на Форуме, то непонятно на что и зачем такая резолюцию вообще налагалась.

3. И последнее. Не хотелось бы видеть массы постингов про "коричнево-красных массо-жидонов". ИМХО, мы друг друга уже достаточно хорошо знаем, чтобы воздерживаться от взаимных наездов и проявлять минимум терпимости (не путать с политкорректностью !). Ничего личного. :-))

Это есть сугубое, повторюсь, ИМХО.

Андрей.

"Соблюдать правила безопасности проще, чем исправлять последствия их нарушения !"