|
От
|
FVL1~01
|
|
К
|
Евгений Пинак
|
|
Дата
|
05.09.2003 19:52:29
|
|
Рубрики
|
WWII; Армия; Политек;
|
|
ну вы даете
И снова здравствуйте
>>Десант и высаживать. Прикрытый по флангу дейсвтиями флота. КАк и планировалось в РАЗВИТИИ плана "Альбион", Монзунд, Рига, Финляндия. Дальше питер сам падает или блокируется.
>ОООООО, даааааааа! А как Вы думаете, сколько дивизий может поднять немецкий флот и как быстро он их сможет высадить?
>Это Вам не рассказы Переслегина.
я не думаю, я знаю. За один присест ДВЕ дивизии. Учитывая уникальные боевые качества петроградского гарнизона этого БОЛЕЕ чем достаточно.
Или вы к ЧУДУ что революции нет хотите добавить ЧУДО что и люди другие, не об 1917 а обр скажем 1943?
>>Армии в центре и юге не могут при жтом поделать НИЧЕГО, они скованы.
>Вот интересно, а чем же они скованы? Прорывом немецкого фронта, наверное.
Они его прорвали? и МОГЛИ? Ох не вышел тогда каменный цветок. Или опять людей обр 1943 завезли?
>А на западе союзники, бедные, тоже "скованы" таким же образом.
Они не скованы, они как всегда в случае непонятного для них равзития событий ВЫЖИДАЮТ.
>>При том что Корнилов МНОГО шумел но нифига не сделал бы. И здесь то же самое - каждый из 23х жумал бы А ПОЧЕМУ он а не Я.
>Вот как интересно, в реале он смог что-то сделать, а тут вот нет :)
В реале он не смог сделать НИЧЕГО. По этой самой причине.
>>В какой стране Антанты после ЗАХВАТА Столицы НЕ НАСТУПИЛ РАЗВАЛ? В Сербии не наступил? В РУмынии не наступил?
>Да Вы, я вижу, знаток. А можно про революции в Сербии и Румынии в ПМВ по подробнее? :)
В этих странах полностью равалилась вся система госудасртвенного управления, которую после победыпришлось воссоздавать победителям.
Правительсто смылось, анархия. Немаков в Бухаресте с цветочками.
С уважением ФВЛ