От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Глеб Бараев Ответить по почте
Дата 02.09.2003 16:46:55 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Современность; Версия для печати

В принципе...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Звиняйте, не понял))) Такой уникальной комбинации я себе и представить не мог))) В принципе, усли просить кого на царство - то из действующих, так сказать, фамилий. Из скандинавских, к примеру, у англичан принцев вроде все равно двое.
>
>У англичан - плохая генетика. Как известно, среди потомков королевы Виктории много носителей гемофилии.
>Что же касается скандинавов, то в Швеции Бернадотты совсем эмансипировались, там скоро на троне мулаты сидеть будут. А датская династия (они же и в Норвегии) при импорте за пределы Скандинавии - в Грецию - себя плохо проявила.

>На украинский трон был прекрасный претендент - гражданин Дурасов, пардон - принц Дураццо, жаль - умер преждевременно:-))

...есть еще разнообразные туземные князья))) И потом, что Вы имеете против мулатов?

"Едет западенец в трамвае, вдруг видит, рядом сидит негр, в шароварах, в вышитой рубахе, с оселедцем и читает Тараса Шевченко. Западенец такой:

- Хлопче, ты хто?

Негр, спокойно:

- Я щирый украинец.
- Тю! А я тогда хто?
- Хиба ж я видаю. Чи жид, чи москаль..."

)))) ИМХо, можно хоть эскимоса посадить, хоть Тимошенко - здесь важен принцип)))

>С уважением, Глеб Бараев
Взаимно
И. Кошкин