От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Sav Ответить по почте
Дата 02.09.2003 13:56:35 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Современность; Версия для печати

Re: Уважаемому Глебу...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Приветствую!

>>Мне же хотелось бы отметить настроение отджельных наших особенно яростных украинских борцов. И Честнут и Ярослав мыслят будущее украинской государственности весьма своеобразно. Отдаться бы по любви, но с расчетом,кому-нибудь, кто чуть богаче,например Австрии или Польше - и ну ее, украинскую государственность.
>
> Так, про Польшу - это ты сам придумал. Ни один уважающий себя украинский националист такой фигни, по крайней мере вслух говорить не станет.

Хехе))) Украинский националист, однако, является униатом был рад приезду папы и ходил на его выступление (не знаю, как это правильно назвать) на стадионе и вообще активно радуется "сотрудничеству" Украины и Польши)))

>А про Австрию - тоже мимо денег. Речь не шла о присоединении к Австрии, речь шла о том, что Украина преобразуется в монархию, а на престол приглашается Отто фон Габсбург.

Звиняйте, не понял))) Такой уникальной комбинации я себе и представить не мог))) В принципе, усли просить кого на царство - то из действующих, так сказать, фамилий. Из скандинавских, к примеру, у англичан принцев вроде все равно двое.

> Да, действительно есть люди, которые на полном серьезе продвигают подобную идею, но ни Честнут, ни тем более Ярослав в число этих людей не входят. Всего-то навсего. А Вы с Ротмистром бросились широкими жестами раздавать направо-налево то, к чему, вобщем-то имеете, извини, весьма платоническое отношение.

Вообще не имею))) Я русский - вы украинцы)) Когда-то была общая история, не более. Меня бояться не надо - а Ротмистра тем более)))

>С уважением, Савельев Владимир
И. Кошкин