|
От
|
FVL1~01
|
|
К
|
Андрей Сергеев
|
|
Дата
|
02.09.2003 20:31:03
|
|
Рубрики
|
WWII; 1941; 1917-1939;
|
|
Дык в том то и дело
И снова здравствуйте
>Ну, мы можем и Архангельского вспомнить, и Незваля, коих не сажали:)
Угу.
>Все может быть. А делал он много и разного. К-13, неудачный конкурент ДБ-3. ВС-2 и развитие оного. Всякие летающие крылья типа К-17. Да и на Бартини особенно-то не тянул. "Попал под раздачу", в общем.
Из всего этого наверное толко ВС имел какие то шансы, но слишком затратен для проиводства. Войсковая машинка должна быть простой как пень. В сущности ВС-2 тот же "Иванов" :-)
>Большая нагрузка - следствие концепции. Насчет предкрылков и устойчивости - где это нашло документальное отражение?
См Миг-3. по сути крыло и концепция крыла ТА же. Плюс сложности с проиводством предкрылков на этой машине. Устойчивость И-185 то же посмотрю, не все там гладко.
>Так с этим я и не спорил никогда. Просто многие причины репрессий среди конструкторов были весьма далеки от их профессиональной деятельности.
Скорее не причны а официальные поводы (Калинин - польский шпион).
С уважением ФВЛ
- Re: Дык в... - Андрей Сергеев 02.09.2003 20:37:24 (71, 1152 b)