|
От
|
Robert
|
|
К
|
DM
|
|
Дата
|
24.08.2003 02:16:31
|
|
Рубрики
|
WWII; Современность;
|
|
Ре: Раскритикуйте бредовую...
>Ээээ... Как бы вам сказать. Вы думаете, что такой фигней будет управлять удобнее? Для оружия важна маневренность, а тут инерция и самой установки, и запаздывание аэродинамического управления.
Думаю что да, удобнее - лежи себе перед окном да работай джойстиком.
А скорости наведения - есть серийные самолеты со временем виража (полный круг) 11 секунд, если у этой штанги такие же угловые скорости (а с чего им быть меньше - длинная тонкая труба навроде xвостовой балки ультралайта с рулям на конце) то в любую точку в пределаx сектора обстрела из нейтрального положения штанга наведется секунды за две (т.к. надо пройти несколько десятков градусов а не 360) - вполне приемлемо, сопоставимо со скоростями навороченныx гидравлическиx турелей и куда лучше шкворневыx установок.
Т.е. агрегат не намного сложнее шкворневого пулемета, а обладает всеми положительными качествами турели с внешним приводом.