От VVVIva Ответить на сообщение
К Объект 172М Ответить по почте
Дата 24.08.2003 08:22:02 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Если сейчас...

Привет!

>Вы тепличные условия задаете, а таких нет.

я предполагаю, что сначала попытались пролетать перед носом самолета, опознать его. Кроме того, через несколько минут после встречи его нашими истребителями Б-747 резко изменил курс ( градусов на 120) и пошел на Сахалин, после, достигнув сахалина он начал делать маневры по скорости и высоте и на кромке? западного берега Сахалина он был сбит.
Я полагаю, что изменение его курса на Сахалин было вызвано нашими истребителями. Когда его попытались посадить, Б не захотел и ушел.
естественно это все на уровне гипотезы, так как ни на пресс-конференции, ни позднее подробностей действий наших истребителей не сообщалось. так как встреча самолета в нейтральных водах и разворот его на Сахалин самый юридически слабый момент истории.

Владимир