От Serge1 Ответить на сообщение
К Hokum Ответить по почте
Дата 03.08.2003 00:39:32 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Это полная альтернативка

Здраствуйте

>>1. Конфликт выходит на МЕЖДУНАРОДНЫЙ уровень. Следовательно всешиваются ООН и прочие посредники.
>
>И что в этом плохого? (см.п.2)
Конфликт будут улаживать профессиональные демагоги из ООН и пр.

>>2.Другие страны будут помогать ОДНОЙ стороне конфликта совершенно законно.
>
>А почему Вы уверены, что они будут помогать именно чеченской стороне? Достаточно предоставить доказательства связи чеченских сепаратистов с Аль-Кайедой и партией БААС :-))

Ну у чеченцев есть свои пропагандисты-демагоги, которые докажут, что
1.факты вымышлены,
2.это дело сфабриковано спецслужбами Рф,
3.с Аль-Каедой связан Басаев, а не "законный" Масхадов. И за это Басаева "строго накажут", но "после полной победы". Как это имеет место сейчас.
>>3.Начнется бодяга с резолюциями, голосованиями и пр. Учитывая уровень отечественных аналитиков - "ниже плинтуса" можно просчитать результат.
>
>Вот тут Вы правы. Для достижения п.2 уровень отечественых аналитиков и дипломатов должен быть соответствующим.

Полная альтернативка и фантастика

>Как результат, можем получить некую античеченскую коалицию в составе, скажем, России, США и Англии, которая очень быстро приведет Чечню к общему знаменателю. Вопрос в другом - а оно нам надо? С учетом того, что результатом станет, возможно, создание базы НАТО в Грозном.

Ага. Вот мы много помогли этим странам в их усилиях по Югославии, Ираку.
Вспомните позицию РФ по указанным вопросам. Все нам вернется.


С уважением