|
От
|
Олег К
|
|
К
|
Serge1
|
|
Дата
|
13.01.2001 23:54:18
|
|
Рубрики
|
WWII; Спецслужбы;
|
|
Читайте внимательно.
>>>Например, я очень хочу представить революцию в США или Зап.Европе.
>>
>>Я Вам уже неоднократно писал, что Вы молоды и много просто не застали, а в новейшей истории этому не учат. В Европе и США которые и тогда были куда как благополучнее СССР по уровню жизни, были всплески очень мощного рев. движения. Были террористы, восстания, беспорядки и прочая разная такого рода деятельность. При том, что вульгарно экономически - с точки зрения потребительской корзины они были куда как круче нас.
>
>Если дело обстоит таким образом, как Вы отстаиваете
А что я отстаиваю ? Вы внимательно читали?
, то почему такие глупые, лживые книги недалекого Солженицина развалили "великую" державу, а масса единственно верных книг и газет (типа Юманите и пр.) издаваемых братскими компартиями не дали никакого эффекта.
Никакой эффект, это сильно сказано.
Впрочем Вы как марксист должны это лучше меня знать. Маркс не писал какое должно быть комм государство, у него небыло материала для анализа :))) И вообще теория победы комм. в одной отдельно взятой стране была явно волюнтаристична.
Никакого социализма конечно не постороили. Ну ничего не расстраивайтесь, все будет точно по Марксу, сначала кап. монополии захватят весь мир, а потом произзойдет соц. революция, причем Вы ее можете даже не заметить :)))
>В чем суть обличения Солженицина в данной ветке?
В том, что он врет.