|
От
|
М.Свирин
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
18.07.2003 03:20:18
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: Позиция ИВИ...
Приветствие
>Доброе время суток
>>"Версию Судоплатова" я в расчет не беру. Меня больше интересует дяденька Зданович, так как он для "Березина" делал в свое время ксероксы с документов.
>
>...и кровно заинтересованный(как и тов.Ивашутин) в том, чтобы его ведомство было в белом костюмчике. Хотя сейчас мы знаем, ЧТО докладывали разведчики в 1941 г.
Леша! Зданович уже давно не имеет отношения к ФСБ. Теперь насчет "белого костюмчика". Это такая лажа, что и говорить не стоит.
>>Ну да. Только ГЛАВНЫЙ вопрос пока остается. НАФИГА эти пошли туда, а те повернули туда? НАФИГА? ЗА КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? Вот когда будет ответ на этот вопрос - все остальное действительно "особых сложностей нет".
>
>С целью срезания ржевского выступа. :-)
>А место и роль операции уже расчитываются из сил и средств на её проведение и участвующих персонах.
А теперь назови источники, которыми ты пользовался. И дело в шляпе. А потом подумай и скажи не торопясь. Имело ли смысл на одном и том же месте по сходным наметкам трижды проводить масштабное "срезание ржевского выступа". А потом также не торопясь проанализируй силы и средства, привлеченные для этого. Представь себе немцев, которые в марте, мае и июле 1943 пытаются срезать Курский выступ ударами на Обоянь и Поныри.
Тебе ничего не кажется странным?
Подпись