От М.Свирин Ответить на сообщение
К Олег... Ответить по почте
Дата 13.07.2003 16:43:26 Найти в дереве
Рубрики Танки; 1941; Ремонтная бригада; Версия для печати

Re: Свирину и

Приветствие
>Пришло письмо из Уссурийска с 206-го БТРМЗ на имя Михаила. Поскольку я не уверен, что скоро его увижу, то выношу просьбу на форум. Ребята раскопали корпуса и башни МС-1, стоявших в бывших укрепрайонах. Хотят восстановить в максимально приближениии. Поскольку всю нутрянку вынимали, а вооружение из пушки меняли пулеметное, то надо многое восстанавливать с нуля.
>Они просят помочь документацией и фотками.
>Армада "Первые советские танки" у них есть, фотки БА-27 и Т-26 из Кубинки есть. Нужны чертежи, другие фото, из книг назвали "Руководство службы при танке МС-1" М.: издание Государственного артиллерийского управления управления РККА, 1930.
>Прошу кого-нибудь из админов продублировать это сообщение на НОВОМ ВИФ-2, так как я там не зарегистрирован и не могу оставить сообщение.

Руководство у меня где-то было. Больше никакой документации по МС-1 не имею.

Подпись