|
От
|
СОР
|
|
К
|
Denis23
|
|
Дата
|
07.07.2003 14:01:33
|
|
Рубрики
|
Танки; Армия;
|
|
Вы сам то фильм смотрели? Кажется вы сквозь телевизор смотрели
>Здравствуйте!
>В обсчем, простите, если уже обсуждали.
>В обсчем, создаетса впечатление что сценарий писал Виктор Суворов:)))))))
>Молодой парен, лейтенант Ермаков, поклонник Суворова (полководца) попадает служит в какой то танковый баталён в САВО на комвзвода. За излисшнее рвение его чут постоянно не выгоняют из армии а он по ночам в болшом ясчике с землей и макетами моделирует контрудар под Вязмой, пытаяс понят, был ли у наших шанс. Ничего не напоминает:)))?
Ничего общего с предателем. Лейтенат просто разбирает сражение и хочет понять возможно ли было его развитие по другому. Никто его из армии выгонять не собирается, просто он как молодой плохо пониает службу в коллективе.
>После оного из его екзерсизов, солдаты типа его спрашивают, ну чего вы от нас хотите.
>А он сказал офигенную фразу.
>"А вы знаете, что в той войне 80% подбитых танковых екипажей сгорело вместе со своими танками. Я не хочу, чтобы вы Петров сгорели.И вы Сидоров. И вы Иванов. И сам горет не хочу."
>В обсчем, филм кончаетса тем, что на учениях, лейтенант Ермаков самоволно уходит в отрыв, уничтожает авангард противника, сбивает вертолет с командуюсчим Южных на борту, а потом разменивает свой взвод на дивизион ОТР противника.
Совсем неправда, вы какой то другой фильм описываете. Во время учений был убит командир, более старший и опытный офицер отказался брать на себя командование и тогда его на себя взял молодой лейтинант. Так что никакого самовольства, учитывая то что по сценарию учений у них еще и связь отсутствовала.
>Вот такая история. Классный филм. Толко забыл название.
Вы не только название забыли но и сам фильм. Смысл фильма был вовсе не о танкистах и учениях.