|
От
|
Василий Фофанов
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
10.01.2001 20:08:18
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Об оленях
>Ты хочешь сказать, что у него в броне есть урановые элементы? :-) Т-80У танк достаточно специфический, с литой башней. Поэтому я сомневаюсь, что есть какая-то близость конструкций.
Да литая башня как раз не интересует никого, для нее я уж не говорю о Т-72 трофейном, даже Т-62 можно взять для первого приближения свойств.
А вот наполнитель - куда интереснее. И кстати если ты поглядишь сам знаешь куда, то поймешь что наполнитель этот в сварную башню садится куда лучше чем в литую.
А урановые элементы - это извини один из этапов пути, который начался с ПО-ПРЕЖНЕМУ ЗАСЕКРЕЧЕННОГО чобхема. Если наш наполнитель стоит где-то на этом пути по уровню технологии, любимый учитель Ким Чен Ир совершенно явно перебьется без этой инфы.
>Возможно причина более прозаическая - скрывают ВЫВОДЫ, которые были сделаны по итогам изучения 80-ки. Точно так же, как помалкивают про бронебойные снаряды, которые вытащил в ФРГ некий полковник из ГСВГ.
Ну так выводы ради Бога можно скрывать, а строению дать утечь. Особенно если это ну такое полное говно что после этого Т-80У якобы перестали брать даже с доплатой ;)
С уважением, Василий Фофанов, http://members.dencity.com/fofanov/Tanks