От Дервиш Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 01.07.2003 00:27:31 Найти в дереве
Рубрики Флот; Версия для печати

А мож не помешаеть?;-)

1Исходя хотябы из того что уже имеющиеся надводные силы океанской зоны без АУГ неполноценны и уязвимы.Лучше доплатить 10% чем выбрасывать 90%.
2Далее флотская группа с АУГ есть мощнейший аргумент в пользу имеющих его и очень большая головная боль для его не имеющих.
3При переброске десантных сил а возможно и тяжелых механизированных частей пехоты и танков МОРЕМ!!! И ненаааадо говорить что етого никогда не случиться -жисть крайне переменчива!Так вот при этой переброске крайне желательно иметь устойчивое воздушное прикрытие в удалении от баз береговой авиации.
И самое главное поверьте уважаемый Роман как мало будет желающих кинуть РФ в относительно большом удалении от её берегов если у РФ есть длинная рука. Да что я вам все о общеизвестном то? Вы поди сам грамотный про такие Фолкленды слыхали поди?