>Ведь прикинте, кто может двинуть на РФ? Наиболее реально – США, Польша, Турция. Ну, ещё прихлебатели типа чехов, венгров и эстонцев всяческих. Англы – под вопросом – т.к. страшновато. Франки – щас, разбежались! Германия – я видел как во время марша небольшой крупки неонациков проведённой в спальном районе сотни местных жителей выходили и кричали: "Сталинград! Сталинград!…" – не, не полезут; они скорее пшекам готовы фитиль вставить.
>Вообще же, надо заметить, что в обозримой перспективе, основной район приложения усилий США будет регион Каспия – это считай как факт. Вот и делай выводы. Южной стратегическое направление становиться де-факто главным
>+++++
>Хм-ммм а какже США собирались с СССР воевать ??? В году этак 1985?
Ну здрасьте, а где Советская армия была в 1985?
>2. Китай??? Вернее скорее нам придется его выдавливать.
А что Китай? Куда нам его "выдавливать"?
>3. Непроще ли не менять ОШС а изготовить 300-400 снарядов к МЛ-20 (Ядерных) и выдать их батальонам???
Наличие кувалды не отменяет наличия молотка. Это раз. А во вторых, куда это вы собираетесь пулять ядрёными снарядами если турецкие войска перевалят через главный Кавказских хребет и поднимутся карачаевцы (тоже обиженные Сталиным и соответственно русскими)? Когда американская ДМП войдёт в Новороссийск и Туапсе? Когда 4-я мехдивизия будет рваться к Смоленску?
Догадались? Хватит?