|
От
|
Исаев Алексей
|
|
К
|
Дилетант
|
|
Дата
|
27.12.2000 18:01:14
|
|
Рубрики
|
WWII; 1941;
|
|
Re: Странность Барбароссы
Доброе время суток,
>При случае посмотрю.
Обычно вообще сначала смотрят, а потом двигают теории с далеко идущими выводами. А генерация идей путем втирания информации в ладонь с последующим высасыванием из пальца не есть научный подход.
>Привык работать с печатными вариантами. Мне так удобнее.
Для этого есть Ctrl-P. :-)
>>Неверно. См. БР РККА на 22.06.41.
>Набрать Рамблер?
Выучить наизусть! :-)
Или ткнуться в ссылку после моей подписи. :-)
>>Я же писал про просчитывание этого варианта в ФИДО. НЕ пролезает, повисает северный фланг группировки, наступающей на Москву. Для "срезания выступов" нужно 5 ТГ, по две подрезающих и одна бить в сторону Питера.
>Лучше бы написали про просчитывание этого варианта немцами.
См. Гот "Танковые операции".
>Что просчитывалось в ФИДО, мне насрать. Просто насрать.
>Про пять ТГ - это ваши вздорные мысли.
Вот видите как легко Вас вывести из равновесия. Вы, значит, построили стройную теорию, а какой-то редиска этот прекрасный воздушный замок рушит, вопросами надоедает, книжки читать советует. Благолепие нарушает. :-)
>Для того, чтобы сами поняли, задам наводящий вопрос: когда немцы были на Украине до 1941 года?
Наводящий ответ: в каком году были боевый действия на территории Западной Украины? Ключевое слово "Брусилов".
>>Чтобы не держать на Востоке силы, которые можно задействовать на других ТВД.
>А зачем держать силы на Востоке? И на каких ТВД их мешал использовать СССР?
На Средиземноморье, Англии.
>И почему именно? Ведь с СССР пакт о ненападении, поставки идут, все нормально?
С Японией у нас тоже были документы о ненападении подписаны. Что делали на Дальнем Востоке наши войска? Зачем Франция строила линию Мажино? Зачем немцы строили Западный Вал? Ответ - на всякий случай. Политическая ситуация меняется, функция армии - обеспечивать наибольшую возможную безопасность страны.
С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/