Доброе время суток,
> Развился новый тип противника, которому вся мощь сверхдержав -пофигу, потому как у него нет ни промышленной базы, ни складов, ни мостов, которому плевать на "мирных". Чего с ним делать -фиг знает.... Саранча прямо.
Найти поблизости более вменяемых папуасов(купить вождя за бусы). И натравить на "саранчу". "Своему сукиному сыну"(С) помогать оружием, а то и прямым воздействием по его противникам с авианосцев. И закрывать глаза на зверства своего сукиного сына. "Саранча" вырезается вручную нашим сукиным сыном и в данном регионе воцаряется "новый мировой порядок".
Сейчас это будет работать идеально. поскольку нет СССР, который сразу же объявил бы "саранчу" "строителями молодого социалистического государства" и начал бы подкидывать им Т-55 и РПГ-7 с АКМами. Тогда борьба "сукина сына" и "саранчи" идет на равных и заходит в тупик.