|
От
|
Василий Фофанов
|
|
К
|
KGI
|
|
Дата
|
07.04.2003 05:34:33
|
|
Рубрики
|
Танки;
|
|
Re: А нужна...
>Да и можно ли решить данную задачу в принципе? Ведь современная пехота, кроме АК и РПК,использует гораздо более широкий арсенал средств .Как стрелять изнутри БМП из гранатомета,крупнокалиберного пулемета,ПЗРК,снайперской винтовки и тд. и тп.?
Ну положим как стрелять из ПЗРК вполне понятно, а в качестве крупнокалиберного пулемета, он же по совместительству снайперская винтовка, выступает 30-мм пушка. В качестве гранатомета - соответственно АГС или 2А70.
>А главное, что сейчас благодаря развитию средств индивидуальной защиты, пехота и без бронированной коробки является на поле боя одним из главных игроков.
Угу. Только если на танк не нарвется ;) Который ее порвет на тряпки вместе с бронированной коробкой :)
С уважением, Василий Фофанов http://armor.kiev.ua/fofanov