>>>>Всетаки надо делать различие между своими и чужими, хотя свои у всех разные...
>>>
>>>Стало быть амеровский пилот штурмовика - убийца, а наш - герой? Так получается? Но кто мы такие, что бы судить их? Есть национальные и международные трибуналы, пусть разбираются.
>>
>>И никакой международный трибунал не разберется. Именно американский пилот штурмовика убйца, а наш герой, потому что наш пилот действует в интересах нашей страны а равно в интересах всех нас защищая нашу жизнь или кошелек. И часто, очень часто американский пилот действует против нас. Вот поэтому мы имеем полное право осуждать американских пилотов и их командование, и ни имеем никакого права осуждать наших и тем более сравнивать наших с американцами, или кем то нибыло.
Это у вас ваши фашисты теперь если не герои то нормальные парни, а у нас как были нелюди так и остались. К тому же воевавших против фашистов у вас считают врагами нации.