От Sav Ответить на сообщение
К Василий Т.
Дата 24.03.2003 21:04:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Я бы очень крепко подумал

Приветствую!

>ИМХО, Украина сделала как раз правильно - ее "химики" предназначены именно для ликвидации последствий военных действий, а не участия в действиях.

Мне одно не понятно - а, собственно, Украине-то это нафига? Нет, я конечно понимаю по просьбе Кувейта, который по просьбе и на деньги США попросил Украину направить в район конфликта батальон химзащиты благородные гуманисты ринулись ликвидировать "последствия военных действий", тем самым продемонстрировав всему миру, что все-таки "щэ нэ вмэрла". ИМХО, просто нам сделали "предложение, от которого нельзя отказаться".

Ну и? Кто об этом порыве с благодарностью вспомнит через месяц после окончания операции? А не вспомнит ли кто об этом порыве через месяц после окончания операции в НЕВЫГОДНОМ для Украины ключе?

Если Вы видите какие-либо выгоды для Украины от этого действа - сообщите мне, плиз.

С уважением, Савельев Владимир