От Александр Жмодиков Ответить на сообщение
К Siberiаn Ответить по почте
Дата 24.03.2003 15:37:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

За "интеллигента" - ответите.

Ваши слова:
"Я понимаю что Петр первый хвалил шведов как учителей - за то что по сопатке надавали а мы сталбыть потом научились воевать и всё прочее... Только так мы и Гитлера скоро хвалить начнем."

США пока на нас не напали. А будем и дальше ушами хлопать - дохлопаемся. Если США будут иметь успех в Ираке - я надеюсь, что хоть это нас кое-чему научит. Хотя мы привыкли себя успокаивать - у нас есть "ядрена дрына".

Ваши слова:
"Кто как не бесноватый послежил причиной того что Россия стала сверхдержавой"

Россия - не сверхдержава. СССР был - да сплыл.

Ваши слова:
"Только на хрен бы таких учителей как Гитлер, и таких помощников в деле слезания с иглы - как Буш"

Буш гораздо лучше - он не так опасен. Пока.

Ваши слова:
Цитирую умные слова на эту тему. ИМХО они намного более подходят к вопросу чем ваш смиренный взгляд на богатый Запад
"Человеку богатому и властному надо вести себя так, чтобы окружающие его люди прощали ему и его богатство и его власть"

Это мнение слабых и бедных.

Ваши слова:
"Богатый и властный подонок и негодяй - намного более гнусен чем тот же негодяй, но бедный и жалкий."

Человеческие эмоции в политике неуместны. Нам жить в мире, где США - сильнейшая держава, уже слабо считающаяся даже со своими вчерашними друзьями (точнее, "друзья" просто немного капризничают). США делают свое дело и будут делать, хотим мы этого или не хотим, точнее, нас вообще последних спрашивают.