От Bu Ответить на сообщение
К amyatishkin Ответить по почте
Дата 20.03.2003 21:30:51 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Ответ

Доброе время суток!

>Если развязать войну с той же Германией в 1936 г., репрессии все равно будут? По логике вещей они были бы менее масштабны хотя бы.

Будут (в английской версии). Кстати, их можно провести/отказаться (минимум два раза) с различными дальнейшими последствиями.

А вообще про игру - хотели как лучше, получилось как всегда. Сначала мне понравилось, а потом оказалось, что беспроигрышная тактика убога на редкость. Задать столько исторических сведений, более-менее реальных параметров и т.д., а в результате:
За любой тоталитарный режим (Германия, СССР): сразу начинайте захватывать все территории, до которых руки дотягиваются, и не останавливайтесь ни в коем случае. За СССР к тому же сразу объявите Великую Отечественную войну (сами, в самом длинном сценарии 1.01.36), чтобы народ больше вообще кушать не просил.
За более-менее демократические режимы: для того, чтобы применить предыдущую тактику, все же придется дождаться первых выборов и сменить правительство на самое правое/милитаристское/реакционное.
За УСА: вообще ничего не надо, выиграешь и так. От нечего делать можно захватить Латинскую Америку и Канаду.

С уважением,
Bu.