От Алексей Мелия Ответить на сообщение
К Геннадий Ответить по почте
Дата 19.03.2003 22:36:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Политек; Версия для печати

Re: [2Чобиток Василий]...

Алексей Мелия

>>Ты не понял, почему мамаша дура. Она ЗНАЛА куда отдавала своего дитятю.
>Мамаша ЗНАЛА, что отдает сына в элитарное военное училище. По-моему, только одно нахимовское и осталось. И уж ожидать там уголовного беспредела можно было гораздо меньше, чем в других частях.

Конечно драки между подростками можно считать уголовным беспределом. Формально это наверное правильно, но боюсь, что в этом случае большинство форумчан уголовники-беспредельщики.


>Она не дура, она мать. И защищает своего зубами и когтями - всем, чем может.


Я почему то предпочел бы быть еще раз побитым, чем быть выставленным на всю страну жертвой сексуальных домогательств. По моему нормальная мать, ради сомнительных амбиций, не будит так издеватся над сыном.

>Это любая женщина так, мужик даже не любой, а баба любая. И вой на всю страну - это еще не так и много. Что для женщина какая-то страна, когда ребенку плохо?

Зато когда однаколасники будут распрашивать ребенка о том, каким-же сексуальным домогательствам он подвергался ребенку будет хорошо.


http://www.military-economic.ru