|
От
|
Роман Храпачевский
|
|
К
|
Chestnut
|
|
Дата
|
14.03.2003 22:48:03
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
"Вам шашечки или ехать?"
>ЦРУ ваще регулярно СССРовский ВВП завышали в 80е. Но ладно. Пусть даже по ППП 1.2 триллиона тугриков (по оценкам! т.е. неофициально - вы ж всё от других официально требуете, как так? втрое выше голландского, подумать только! - потом, ППП каждый считает, как ему удобно), всё равно это еще пахать и пахать до штатовских 10 триллионов. И на нос у Голландии всё равно втрое выше.
Не блажите - по ППС это ТОЖЕ официально. Если не в курсе, то спросите экономистов. Кстати ППС ЦРУ считает по ООНовским методикам, другие методики нерелевантны.
И кстати - см. сабж, бо закупки государством (в т.ч. оборонзаказ и содержание органов) у нас делаются по внутренним ценам, а не по по "мировым". МИровые цены только и будут полезны для расчета ВВП по обменному курсу.
Насчет сравнений с Голландиями и штатами - не вам вообще про это говорить, посчитайте ВВП Украины на душу населения, а потом сравните. Нет, не с Голландией, хотя бы с Россией.
http://rutenica.narod.ru/