От Alexey Samsonov Ответить на сообщение
К solger Ответить по почте
Дата 16.03.2003 15:56:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Это где такое ГИБДД?

>Больше походит другая, иерархическая структура, принятая у нас в ГИБДД: комбат и его писарь - на Харлеях, начштаба, командиры рот и каптерщик - на БМВ, прочий командный состав - на Хондах, рядовые - на Уралах:)

Будучи старым байкером, тем не менее никогда не видал подобного. Харлеи в _милиции_ АФАИК после войны были, какого типа - сведения расходятся, но не ВЛА42 точно. На своей памяти милицейских Харлуев не видал (и такой, какой мог быть в послевоенной ментовке, то есть с цепной передачей - только однажды в Жуковском на байк-парти). На японских мото менты вроед есть, но тоже сам не видал. Лично наблюдал БМВ различных типов (Р90 в конце 80-х, К100 тогда же и сейчас, Р1100 "эндуро" в прошлом августе). ИЖ-Юнкер (в московских пробках самое то). "Уралы" АФАИК везде посписывали - на них даже Жигуль не догнать:-(((

И еще: _рядовых_ в ГИБДД никогда не видал. Сержанты - на пикетах в далеких провинциях, а в патрулях что авто, что мото попадались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО офицеры.