От СОР Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 02.03.2003 05:19:46 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Армия; Версия для печати

Что понимать под фруктами?

>Доброе время суток!
> Я родился в 75м. Мне мои родители иногда говорят в полемическом запале "Вот у тебя мол всегда были в достатке фрукты, а некоторым детям родители их тогда не могли купить". Не знаю насколько это правда, но раз уж в семьях инженеров и патработников наличие фруктов (а значит витаминов) было чем-то не само собой разумеещимся - значит не всё было гладко.

Я в 67 родился но дество провел в Североморске, там по понятным причинам фрукты не растут, но мандарины, апельсины и яблаки зимой были. На лето приезжали на мою малую родину г. Оренбург, там витаминов было полно , яблоки, ранетки, дыни, арбузы, слива, персики абрикосы, не говоря уже о ягодах и овощах. Было все что растет в той полосе и средней азии.

>Хотя время действительно было спокойное, не знаю насколько сытое но спокойное. С другой стороны корни того что имеем сейчас - были заложены тода.

Развал сельского хозяйства тогда заложили?