От Siberiаn Ответить на сообщение
К ash Ответить по почте
Дата 13.02.2003 23:09:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; 11-19 век; Версия для печати

Ну как всегда.. Ни дня без ляпсусов не можете. Последним - является Израиль

>>Здравствуйте, Алл
>
>>А в Лондоне и Амстердаме (не говоря уже о Праге), основная часть "лиц иудейского вероисповедания" продолжала жить в кварталах, "несколько обособленных".
>>Александр
> В Х!Х веке благодаря Наполеону евреи получили полное равноправие. По всей Европе евреи заседали в парламентах и возглавляли министерства. Только в России евреи были загнаны в огромный концлагерь под названием "черта оседлости" и лишены элементарных гражданских прав

Именно там семитов-арабов угнетают и они отвечают тем же чем отвечали в свое время евреи - "жутко" угнетающему их царскому правительству - то бишь бомбистами. Определенно это семитское оружие какое то - бомбы закладывать.
Все вернулось на круги своя.
Только шиворот навыворот. Теперь евреи выступают в роли могущественного большинства в руках которых судьба шустрого национального меньшинства, с которым они не знают что делать - посылать его на хрен нельзя, так как это чревато. Но и выполнять ВСЕ требования тоже нельзя - так как это уже СЛИШКОМ - на ваш взгляд.
И точно так же как и евреи в свое время - арабы хотят всего и сразу. А НЕ ТО БОНБУ КИДАНЁМ!!
Вы обвиняете царское правительство, которое как с детьми малыми возилось с имперскими евреями - в жестоком стеснении жизненного пространства евреев?? Это в черте оседлости в которой полевропы помещалось???
Нуну.

На арабах потренируйтесь пока, аш. Сиуация не зеркально, но схожая. И весь мир за них заступается нынче - угнетают свободолюбивых семитов-арабов!!. Если ПОЛНОСТЬЮ получится решить у вас семитский вопрос - расскажите. Будет очень интересно. А то пальцами кидаетесь тут, на РИ наезжаете - уж спокойнее страны в интернациональном плане не было сроду. Таких масштабов погромов как в Западной Европе на Руси не было - мы не испания какая



Siberian